Портал Даария

Организация «Портал Даария» в Волгограде представлена в основной категории «Строительные инструменты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгоград, ул. Карла Маркса, д. 27, офис 6.

Контакты

Волгоград, ул. Карла Маркса, д. 27, офис 6

+7 (927) 258-39-83

пн-пт 9:00-18:00

http://daaria.rf

[email protected]

Строительные инструменты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша миссия – объединение предпринимателей всех форм собственности как Волгограда, так и всей России. Здесь вы можете найти новых, надежных партнеров. Давайте объединятся, чтобы помогать друг другу! В рамках портала ДААРИЯ.РФ создаётся бизнес-справочник, который будет содержать интересную и достоверную информацию о предприятиях и организациях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также всей страны. Справочник будет постоянно обновляется, и мы надеемся, что все предприниматели и руководители разных организаций, производств и компаний окажут содействие в его улучшении. Кроме того, наш портал DAARRIA.COM будет знакомить читателей с интересными событиями и новостями в Волгоградском регионе и во всём мире; также у нас можно прочесть многие уникальные материалы. Мы открыты для любой информации, имеющей важное значение для остальных. Делитесь с нами успехами во всех сферах бизнеса, присылайте свои новости и истории, и они обязательно появятся на портале ДААРИЯ.РФ (DAARRIA.COM).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Портал Даария» из Волгограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 258-39-83.