П-сервис +

Организация «П-сервис +» в Волгограде представлена в основной категории «Кузовной ремонт». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Азизбекова, 73.

Контакты

Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Азизбекова, 73

+7 (937) 546-99-72

ежедневно, 8:00-20:00

http://kuzovnoy-pservisplus.ru

[email protected]

Кузовной ремонт

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр кузовного ремонта П-Сервис+ много лет предлагает услуги по покраске и ремонту кузова автомобиля. Специалисты кузовного центра выполняют ремонт любой сложности, а качество гарантируется профессионализмом работников. Все процессы от исправления геометрии кузова автомобиля до покраски и полировки проводятся с прозрачной ценовой политикой и на самом современном оборудовании. Наши цены выгодно отличаются от конкурентов в лучшую сторону, так как компании удалось найти правильный подход к этапам кузовного ремонта и оптимизировать рабочий процесс в лучшую сторону. Даже при самой бережной эксплуатации автомобиля, все автомобилисты сталкиваются с проблемами на ЛКП или последствиями дорожных происшествий. Обращайтесь к нам, и мы решим данный вопрос.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «П-сервис +» из Волгограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Волгограде: Зерновоз134, StopBox34, Tune8, АвтоПласт Волгоград, Автосервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 546-99-72.