Частная служба по перевозке больных

Организация «Частная служба по перевозке больных» в Вологде представлена в основной категории «Перевозка больных и госпитализация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Вологда, ул. Советский проспект, 102.

Контакты

Вологда, ул. Советский проспект, 102

+7(996) 852-20-51

ежедневно, круглосуточно

[email protected]

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Перевозка лежачих больных пациентов находящихся в тяжелом состоянии, после инфаркта и инсульта,перевозка пациентов с онкологией,черепно-мозговой травмой,с онкологическими заболеваниями,переломом позвоночника,шейки бедра,с сердечно сосудистыми заболеваниями,шоковые состояния, тяжелые инфекционные болезни,состояния комы,почечной колике,инфаркты и инсульты и т.д. Перевозку осуществляем в любом состоянии и положении. Предоставляем все виды транспорта:микроавтобусы " скорая помощь" (реанимобиль - АСМП класса С), медицинские самолеты и вертолёты оснащенные всем необходимым оборудованием На связи и на службе без выходных (в том числе и праздничные дни). Из города Вологда наземными и воздушными видами транспорта в любой регион РФ а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Частная служба по перевозке больных» из Вологды. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Вологде: Sapsan35.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(996) 852-20-51.