Группа компаний Аспекты Безопасности

Организация «Группа компаний Аспекты Безопасности» в Вологде представлена в основной категории «Системы безопасности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Вологда, ул. Зосимовская, 18.

Контакты

Вологда, ул. Зосимовская, 18

+7 (911) 514-14-14

www.аспектыбезопасности.рф

Системы безопасности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний "Аспекты безопасности" работает с предприятиями, организациями и гражданами, обеспечивая надежную защиту объектов и имущества, а так же защиту жизни и здоровья людей в их повседневной деятельности. За 10 лет работы мы заняли одно из ведущих мест на рынке оказания качественных услуг в сфере безопасности. Наши специалисты помогут минимизировать риски там, где это важно для Вас! Наша компания осуществляет проектирование, продажу, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа, домофоны и видеодомофоны, систем охраны и противопожарной безопасности; систем мониторинга транспорта и тахографы, услуги консультанта по перевозке опасных грузов; услуги аварийно-спасательного формирования, подводно-технические работы; обучение дайверов, повышение квалификации по экологической безопасности и охране труда; разработка документов пожарной и экологической безопасности; высотные работы с привлечением альпинистов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Группа компаний Аспекты Безопасности» из Вологды. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 514-14-14.