Клиника Твой Доктор Вологда

Организация «Клиника Твой Доктор Вологда» в Вологде представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Вологда, ул. Некрасова, 39.

Контакты

Вологда, ул. Некрасова, 39

88007004364

круглосуточно

https://vologda.tvoy.doctor

[email protected]

Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Твой доктор - служба выездной медицинской помощи быстрого реагирования, работающая на территории Вологодской области. Основная задача компании – предоставление быстрой помощи всем тем, кто по разным причинам не имеет возможности самостоятельно посетить медицинское учреждение. В штате находится более 30 докторов разных специальностей – от терапевта до окулиста, хирурга, ЛОРа и так далее. Для выезда и транспортировки больных имеются автомобили Volkswagen Crafter, Mercedes Sprinter и Citroen Jumper, переоборудованные для оказания первой медицинской помощи и транспортировки больного. Так, в частности имеются демпферные носилки, которые лучше защищают больного от тряски во время движения. Служба работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, считая праздничные и выходные дни. На дому врачи могут провести первичное обследование, куда включается снятие показателей ЭКГ, анализы крови, УЗИ, снятие и обработка операционных швов, подготовка к блокаде и проведение медикаментозных блокад. Узнать больше информации можно по телефону у менеджеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника Твой Доктор Вологда» из Вологды. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 88007004364.