Гемотест

Организация «Гемотест» в Волоколамске представлена в основной категории «Медцентры и клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волоколамск.

Контакты

Волоколамск

+7 (495) 532-13-13

пн-вс с 7:30 до 14:30

[email protected]

Медцентры и клиники, Медицинские лаборатории

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Лаборатория «Гемотест» — сеть диагностических лабораторий по всей России — предлагает широкие возможности диагностики, более 3000 видов исследований. Все оборудование лаборатории и реагенты имеют сертификаты качества. Система менеджмента качества соответствует ГОСТу Р ИСО 9001-2015 и 15189-2009. Результаты исследований признаются всеми государственными учреждениями России. В «Гемотесте» можно сдать анализы по различным направлениям, разработаны комплексы анализов с учетом возрастных особенностей. Процедура взятия крови занимает не более 5 мин, а результаты можно получить лично или в личном кабинете на сайте. Единая система скидок 10%: «Понедельник», «Возрастная». До 50% экономии при оплате бонусами — программа лояльности «Копите на здоровье».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гемотест» из Волоколамска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 532-13-13.