Волоколамская буровая компания Ламабур

Организация «Волоколамская буровая компания Ламабур» в Волоколамске представлена в основной категории «Буровые работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волоколамск, ул. Революционная, д. 3, офис 611.

Контакты

Волоколамск, ул. Революционная, д. 3, офис 611

+7 (999) 978-78-78, +7 (495) 101-78-78

пн-вс 9:00-21:00

https://lamabur.ru/

https://vk.com/lamabur, https://www.instagram.com/lamabur/

[email protected]

Буровые работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Волоколамская буровая компания» специализируется на бурении скважин на территории Москвы и Московской области. Мы располагаем собственным парком мощной современной спецтехники для выполнения задач любого уровня сложности. В числе оборудования представлены малогабаритные установки на гусеничном ходу, позволяющие работать на песчаных, скалистых и глинистых грунтах. Глубина бурения доходит до 200 м. Эргономичность установок обеспечивает возможность работы в стесненных условиях без ущерба для газона и дорожек. Районы основные по бурению и установке септиков в МО: Волоколамский район , Красногорский р-н, Одинцово, Рузский, Можайский, Шеховской, Клинский, Дмитровский Лотошинский, Солнечногорский, Зеленоградский, Сергиев-Посад, Пушкинский, Наро-фоминский, Звенигородский, Зеленодольский, Истринский, Мытищинский, Химкинский, Дедовский, Зубцовский, Лобненский.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Волоколамская буровая компания Ламабур» из Волоколамска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (999) 978-78-78, +7 (495) 101-78-78.