Счастливый рыболов Афанасово

Организация «Счастливый рыболов Афанасово» в Волоколамске представлена в основной категории «Охотничьи и рыболовные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу д. Афанасово, Главная ул., 1А,.

Контакты

д. Афанасово, Главная ул., 1А,

+7 (926) 364-15-10

пн-пт 8.00-18.00 сб 8.00-17.00 вс 8.00-16.00

http://project5526045.tilda.ws/

[email protected]

Охотничьи и рыболовные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем магазине мы собрали самые востребованные товары для рыбалки и отдыха на природе. Удочки на любой бюджет, спиннинги и фидерные снасти от ведущих мировых производителей. Рыболовные крючки любых размеров. Леску и поплавки широкой цветовой гаммы. Туристические палатки и спальные мешки на любую компанию. От молодежной веселой компании, до брутального бородатого профи. Надувные матрасы и насосы к ним. Огромный выбор удобной одежды и обуви для походов, рыбалки и охоты. Рыболовные магазины находятся в г. Волоколамске, д. Афанасово, пгт. Шаховская.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Счастливый рыболов Афанасово» из Волоколамска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Волоколамске: Волоколамский оружейник, Все для рыбалки, Дом рыбака, Камуфляж-Милитари, Клёвый.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 364-15-10.