Оазис

Организация «Оазис» в Вольске представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Вольск, ул. Коммунистическая, 37.

Контакты

Вольск, ул. Коммунистическая, 37

+7 (84593) 7-42-28, +7 (906) 153-70-73

10:00-00:00

http://выгодаплюс.рф\oazis.php

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем остановиться в нашей комфортабельной гостинице,расположенной на третьем этаже элитного клуба 'Оазис'. Цены нашей гостиницы 'Оазис' удивят Вас не меньше, чем все остальное.Оформление каждой комнаты выполнено в индивидуальном стиле. Цены номеров варьируются.
На первом этаже расположено кафе, которое порадует Вас авторской кухней. А эксклюзивный дизайн не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента. Клиентам гостиницы скидка в кафе 10%
На втором этаже находится ресторан. Современное музыкальное и световое оборудование создаст для Вас дополнительную атмосферу. В ресторане возможно бронирование столиков, а также всего банкетного зала для проведения различных праздничных мероприятий.
В нашей гостинице Вы сможете в удовольствием провести время и отдохнуть. Гостиница находится в самом центре города.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Оазис» из Вольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (84593) 7-42-28, +7 (906) 153-70-73.