Волга-Оценка

Организация «Волга-Оценка» в Волжском представлена в основной категории «Оценочные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волжский, ул. Ленина, 134.

Контакты

Волжский, ул. Ленина, 134

+7 (988) 562-27-44

пн-пт 09:00-18:00

http://volzskiy-ocenka.ru

Оценочные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Независимая оценочная компания «Волга-Оценка» выполняет следующие виды оценки: оценка стоимости квартиры, дома, коттеджа, участка земли; оценка состояния и стоимости оборудования, агрегатов и автопарка; оценка ущерба, причиненного имуществу пожаром, затоплением, а так же оценка ущерба после ДТП. Специалисты компании работают как с предприятиями различных сфер деятельности, так и с частными лицами на договорных условиях, что гарантирует качество услуг и выполнение их в строго определенные сроки. Экспертное заключение формируется на максимальном сборе информации об оцениваемом объекте, доскональном изучении данных и их проверки. Такой подход позволяет клиентам компании быть уверенными в получении беспристрастной и надежной оценки, а так же получить исчерпывающие ответы на возникающие вопросы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Волга-Оценка» из Волжского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 562-27-44.