"Зубр" пункт выдачи

Организация «"Зубр" пункт выдачи» в Воронеже представлена в основной категории «Абразивные материалы и инструмент». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж, ул. Свободы, д. 32, магазин "АрмСтрой".

Контакты

Воронеж, ул. Свободы, д. 32, магазин "АрмСтрой"

+7 (950) 759-22-59

пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-18:00, вс 9:00-16:00

Интернет-магазины, Магазины для садоводов, Абразивные материалы и инструмент

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин Zubr-vrn - молодая и динамично развивающаяся компания, которая уже успела заслужить доверие постоянных заказчиков. Стабильное развитие и расширение ассортимента позволило нам стать надежным партнером для различных организаций, а качество продукции и высокий уровень обслуживания позволяют отвечать самым строгим запросам. Мы гарантируем высокое качество товаров, представленных на страницах интернет-магазина. Мы перезваниваем Вам, экономя Ваши деньги, наши высококвалифицированные специалисты предоставляют профессиональные консультации, экономя Ваше время. Мы предлагаем только самые лучшие инструменты и только соответствующие Вашим требованиям инструменты и оборудование, избавляя Вас от длительного и утомительного поиска.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «"Зубр" пункт выдачи» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 759-22-59.