Глобал-Пак

Организация «Глобал-Пак» в Воронеже представлена в основной категории «Упаковочное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 17А, оф. 406.

Контакты

ООО «Глобал-Пак» специализируется на комплексном оснащении упаковочным и технологическим оборудованием предприятий пищевой промышленности. В продаже: упаковочное, пищевое, кондитерское, хлебопекарное, вакуумное, маркировочное, этикетировочное, термоусадочное, фасовочное, конвейерное оборудование, расходные материалы для маркировочного и упаковочного оборудования: лента (фольга) горячего тиснения, термотрансферная лента (риббоны), чернильные ролики, термоголовки, тефлон, термоусадочные пленки, ремни зубчатые, тэны, запасные части к оборудованию и многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Глобал-Пак» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воронеже: Компания Ригель, AlexFlex, Ves36.ru, Моневак, Производственная компания Пакка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (473) 333-49-77.