Про потолки

Организация «Про потолки» в Воронеже представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж, ул. Солнечная, 7Д.

Контакты

Воронеж, ул. Солнечная, 7Д

+7 (800) 302-33-10

пн-вс 9:00-20:00

https://vsepropotolki.ru

https://vk.com/propotolki36ru

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Натяжные потолки Воронеж! Под брендом “ПРО ПОТОЛКИ” мы производим потолки абсолютно всех видов, от простых и до самых сложных вариантов. А также работаем по индивидуальным проектам, с разработкой уникальных дизайнов. Немного информации о нас: ✅ Компания работает на рынке с 2010 года; ✅ Опыт работы специалистов и дизайнеров более 9 лет; ✅ 10 бригад профессиональных монтажников; ✅ Сроки выполнения заказа: от 1 дня; ✅ САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ цены на заказ потолков под ключ в Воронежской области; ✅ ГАРАНТИЯ на потолки 5 лет; ✅ Самый богатый выбор полотен и цветовых решений; ✅ БЕСПЛАТНЫЙ замер и 3D дизайн-проект;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Про потолки» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воронеже: Allianz, Allianz, Allianz, Allianz, Allianz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 302-33-10.