Языковой центр

Организация «Языковой центр» в Воронеже представлена в основной категории «Школы иностранных языков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Воронеж, Олимпийский бульвар, д. 6.

Контакты

г. Воронеж, Олимпийский бульвар, д. 6

+7 (473) 203-01-87

пн-сб 9:00-21:00, вс - выходной

http://polyglot-vrn.ru

https://vk.com/polyglot36

[email protected]

Компьютерные курсы, Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

- Лицензия на право ведения общеобразовательной деятельности - Мини-группы по всем языкам для детей от 4-х лет и взрослых - Онлайн обучение - Сертификат по окончании курса - Корпоративное обучение - Сотрудничаем с международными институтами, такими как Оксфорд и Кембридж. - Работаем в сфере обучения более 10 лет - Выпустили более 1500 студентов, получивших международный сертификат знания языка - Обучение языкам: английский, немецкий, итальянский, русский, французский, испанский, китайский - Индивидуальные и групповые занятия - Индивидуальный подход к каждому ученику - Аудитории оснащены интерактивными досками,проекторами,компьютерами, оборудованием для прослушивания СD-дисков - Экспресс курсы для путешествий - Занятия и разговорные клубы с носителем языка

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Языковой центр» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воронеже: Bosicom-project, Интербук, Академ-класс, Академ-класс, Академ-класс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 203-01-87.