Студия ремонта «Ярус»

Организация «Студия ремонта «Ярус»» в Воронеже представлена в основной категории «Отделочные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж, пер. Бакунинский, д. 1, оф. 401.

Контакты

Воронеж, пер. Бакунинский, д. 1, оф. 401

+7 (900) 954-42-36, +7 (473) 295-69-86

пн-вт 09:00 -18:00, сб-вс - выходной

https://www.yarus-36.ru

https://vk.com/remont_yarus, https://www.instagram.com/remont_yarus/

[email protected]

Отделочные работы, Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы занимаемся внутренней отделкой квартир и домов. Благодаря применению знаний, многолетнего опыта и современных технологий, мы делаем не просто ремонт, а продумываем и реализовываем решения для Вашей удобной и счастливой жизни. Мы — команда дизайнеров-архитекторов, мастеров-отделочников и управленцев. Каждый этап ремонта проходит контроль и подтверждается техническим директором. Закупка необходимых материалов, их доставка до объекта и ответственность перед соседями — всё это наши заботы. А сотрудничая с оптовыми поставщиками строительных материалов напрямую, мы экономим ваши денежные средства. Вы, как заказчик, получаете ремонт Вашей квартиры или дома, в котором вам не приходилось принимать непосредственного участия. Вы общаетесь с одним человеком, он в курсе всех особенностей проекта и разговаривает понятным языком. Все сроки заранее оговорены строго по составленному договору, вплоть до установки мебельных аксессуаров. Наша цель — сделать ремонт понятным, простым и без головной боли. Услуги: 1) Дизайн интерьера 2) Проектирование 3) Внутренняя отделка «под ключ» 4) Продажа строительных материалов 5) Комплектация мебелью и аксессуарами 6) Авторский и технический надзор

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия ремонта «Ярус»» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (900) 954-42-36, +7 (473) 295-69-86.