Образовательный центр First

Организация «Образовательный центр First» в Воронеже представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж.

Контакты

Воронеж

+7 (473) 212-35-04

пн-пт 09:00-21:00, сб 09:00-18:00

http://first-edu.ru/

https://www.instagram.com/firstklacc/, https://www.facebook.com/firstklacc/, https://vk.com/first1edu, https://www.youtube.com/channel/UCa6qdNz1yH7s_xqr5KcFaFA

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основная задача образовательного центра First помочь детям любого возраста получить дополнительное образование по гуманитарным наукам, подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, истории, русскому и английскому языку. Для совсем маленьких и дошкольников есть программа развивающих занятий и курсы подготовки к школе. Для взрослых открыт набор на курсы английского языка. Желающим углубленно изучать язык - у нас проходит курс академического английского, он будет полезен студентам, собирающимся поступать в зарубежный вуз.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Образовательный центр First» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 212-35-04.