Смарт модуль

Организация «Смарт модуль» в Воронеже представлена в основной категории «Модульные здания». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж, Ленинский просп., 156Б.

Контакты

Воронеж, Ленинский просп., 156Б

8 (800) 201-27-85

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

https://voronezh.smart-module.ru/

[email protected]

Модульные здания

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Смарт-модуль» – поставщик модульных конструкций собственного производства. Специализируется на изготовлении и продаже металлических бытовок различных модификаций, блок-контейнеров, пригодных для применения во всех сферах промышленности. Фирма занимается возведением комфортабельных модульных зданий по типовым и индивидуальным проектам. Полностью укомплектованный современный завод выпускает надежные и качественные конструкции, построенные с учетом требований СНиП, противопожарных, санитарных, экологических и других действующих норм. Также компания ремонтирует и обслуживает модульные сооружения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Смарт модуль» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воронеже: Артбеседки.ру, Vipdom, Vrn Контейнер, ЗМК Элеваторспецстрой, Регион Воронеж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 201-27-85.