База Отдыха "Лукоморье" Воронеж

Организация «База Отдыха "Лукоморье" Воронеж» в Воронеже представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж, Новоусманский р-н, Большая Усманская дача, квартал 24.

Контакты

Воронеж, Новоусманский р-н, Большая Усманская дача, квартал 24

+7 (4732) 10-63-34

Круглосуточно

[email protected]

https://www.instagram.com/bazalukomore/

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

База отдыха «Лукоморье» расположена в 20 км от города Воронежа, за селом Новая Усмань, рядом с рекой Усманка - это совершенно другой мир расслабления и соединения с природой, но в то же время у нас не скучно: можно отдохнуть, пообщаться с друзьями; побаловать себя отменной едой; попариться в бане на дровах (даже профессионалы говорят, что у нас очень хороший пар); искупаться в горячем чане с целебными травами - зимой это особое удовольствие; летом работают два бассейна – взрослый и детский, поплескаться в котором особо любят наши маленькие гости, а рядом в прохладные дни топится парная, так же на территории базы находится 3 бани; воспользоваться множеством услуг, которые делают отдых более интересным и приятным. База отдыха «Лукоморье» - удобное место для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, банкетов, спортивных или детских праздников. Свадьба - ваш день будет особенным в «Лукоморье». Провести выездную регистрацию под двумя вековыми дубами - символ по-настоящему крепкого брака. Каждая свадьба для нас индивидуальна, мы слышим пожелания гостей. Турбаза «Лукоморье» в Воронеже- это возможность уйти от суеты и пыли шумного города и насладиться вкусным запахом дубового леса в любое время года.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «База Отдыха "Лукоморье" Воронеж» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воронеже: Best Отель Воронеж, Azimut Отель Воронеж, Hampton by Hilton Voronezh, O'hara, Ramada Plaza Voronezh City Centre.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4732) 10-63-34.