Металлмебель 36

Организация «Металлмебель 36» в Воронеже представлена в основной категории «Мебель для офиса». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, г. Воронеж, ул. Электросигнальная, 17, корпус 1, офис 12.

Контакты

Россия, г. Воронеж, ул. Электросигнальная, 17, корпус 1, офис 12

+7 (4732) 29-81-79

http://metalmebel36.ru

[email protected]

Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Металлмебель 36» — динамично развивающаяся компания по поставкам металлической мебели на рынок Центрально-Черноземного региона. Металлическая мебель — один из наиболее простых, удобных и эффективных способов организации пространства; её ценят за прочность, большой срок эксплуатации, современный привлекательный дизайн, высокие технологические свойства и прочие характеристики, которыми она обладает. Благодаря легкой сборке и установке, наша мебель активно используется для оснащения помещений различного назначения: офисов, складов, производственных помещений, гаражей, фитнес-клубов, архивов, библиотек, медицинских учреждений, магазинов, торговых центров, и, конечно же, домов (идеально стеллажи и шкафы разместятся на балконе, в кладовке или гардеробной)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Металлмебель 36» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воронеже: Аланко, Территория 0+ IKEA delivery service, АТЛОН МЕБЕЛЬ, Officeservise, Главофисторг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4732) 29-81-79.