ЗилПазГаз.ру

Организация «ЗилПазГаз.ру» в Воронеже представлена в основной категории «Запчасти для автобусов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воронеж, ул. Чебышева, 11б.

Контакты

Воронеж, ул. Чебышева, 11б

+7 (473) 224-33-11

пн-вс 8:00-20:00

https://zilpazgaz.ru

[email protected]

Автозапчасти, Автомагазины, Запчасти для автобусов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЗИЛПАЗГАЗ.ру - грузовая программа по реализации запасных частей к автобусам ПАЗ3205, ПАЗ-вектор некст, Груховым автомобилям ГАЗ-53, 3307, 3309, запчасти для грузовых ЗИЛ-130 и ЗИЛ-Бычок в Воронеже. У нас всегда в наличии весь необходимый ассортимент запасных частей к грузовым автомобилям для мелкого и крупного ремонта. Фильтры, тормозные системы, фрикционные накладки тормозов, запчасти ходовой группы, электрики, двигателей 511, 513, д.245, д.260, Cummins ISF 3.8, ISF 2.8, детали сцепления для грузовиков и многое другое ! Работаем более 10 лет на рынке запчастей для грузовых автомобилей, опыт в работе заказных позиций. Наличная и безналичная оплата. Для юридических лиц работаем без НДС. Запчасти для автобусов ПАЗ, начиная от болтов крепления, заканчивая коленчатыми валами, ходовой группой, блоки шестерен коробок передач и многое другое! Автомагазин находится на левом берегу города Воронеж, 100 метров от завода ГОО, остановка "Машмет".

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЗилПазГаз.ру» из Воронежа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воронеже: Ремонт турбин, Big-Car, Автосервис, Автоленд, Автоленд.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 224-33-11.