HastenDom

Организация «HastenDom» в Воскресенске представлена в основной категории «Гражданское строительство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Воскресенск, пос. Фосфоритный, Лесной пер., д. 2В.

Контакты

Воскресенск, пос. Фосфоритный, Лесной пер., д. 2В

+7 (499) 113-46-95

09:00-18:00

https://hastendom.ru/

[email protected]

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

HastenDom - это современная производственно-строительная компания в Москве и ЦФО. Мы выполняем полный цикл работ: планирование и изготовление стеновых панелей, сопутствующих материалов и возведение экологичных и энергоэффективных построек из полистеролбетона В строительстве используются полистиролбетонные панели, которые имеют некоторые преимущества: биостойкость, высокая прочность готовой конструкции, высокие теплоизоляционные свойства, повышенная влагостойкость. Все процессы выполняются по строительным нормам и правилам. Наши контакты: +7 (499) 113 46 95.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «HastenDom» из Воскресенска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Воскресенске: АрбоЭко, ВСК Домовой, Барин Дом, Воскресенский ДСК, Земляные работы.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 113-46-95.