Ksenya

Организация «Ksenya» в Выксе представлена в основной категории «Светильники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 607067, Нижегородская обл., г. Выксаул, ул. Ленина, д. 296.

Контакты

607067, Нижегородская обл., г. Выксаул, ул. Ленина, д. 296

+7 (904) 058-58-17

пн-пт 09:00-19:00 сб 09:00-18:00

https://ksenya52.ru/

[email protected]

Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Ksenya» – надёжный поставщик светильников и люстр для квартир и частных домов Мы работаем на рынке с 2017 года, занимаемся продажей модных и стильных осветительных приборов. Начинали со ста единиц товаров, а сейчас у нас уже более 10 000 наименований продукции. У нас вы можете купить люстры, торшеры и светильники, а также: - декоративную светотехнику; - электрофурнитуру; - уличное и парковое освещение; - плафоны и лампы; - светодиодные панели; - мебель и многое другое. В каталоге найдутся приборы для освещения как квартиры, так и определённого участка загородного дома. Вся продукция, включая светодиодные светильники и потолочные LED-люстры, сертифицирована, мы предоставляем гарантию на наши товары. Доставляем заказы Почтой России по всей стране. Постоянным клиентам делаем скидку в размере 10% уже со второй покупки, также периодически мы проводим акции. В нашем магазине можно купить в кредит через банки Тинькофф и Накта Кредит.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ksenya» из Выксы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (904) 058-58-17.