Ярославский Декоративный Камень

Организация «Ярославский Декоративный Камень» в Ярославле представлена в основной категории «Изделия из камня». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ярославль, пос. Прибрежный д. 16.

Контакты

Ярославль, пос. Прибрежный д. 16

+7-920-115-91-32

9:00-19:00

http://grechischeva-yu-a.blizko.ru

https://ok.ru/profile/568616229996

[email protected]

Товары для дома, Изделия из камня, Декоративные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дорогие друзья, предлагаем вам гипсовый декоративный камень и гипсовую полуколонну. Производим декоративный камень имитирующий натуральный со структурой и фактурой горной породы. Декоративный камень является традиционным при отделке помещений. Он идеально подходит для декора любых помещений будь то загородный дом или квартира. Предназначен для внутренней отделки любого помещения и производится без использования дополнительных компонентов! Искусственный камень из гипса - это экологически чистый материал, который превосходно имитирует фактуру природного камня и кирпича. Декоративный элемент, добавит любому помещению изящества и благородства. Оформите свой дом в древнеримском стиле, используя гипсовые колонны для оформления интерьера. Они зададут окружающему пространству определенный стиль, визуально увеличат высоту потолков, скроют несущие конструкции здания. Что можно украсить декоративным камнем? Чаще всего камнем оформляют прихожую (при отделке этим материалом прихожая становится визуально шире), облицовывают дверные проемы, используют для отделки каминов. Площадь отделки может быть совершенно разной – как небольшой кусочек, так и вся стена. Широкий выбор оттеночных видов позволит подобрать подходящий вариант для Вашего интерьера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ярославский Декоративный Камень» из Ярославля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-920-115-91-32.