Nordline Komponente Автозапчасти

Организация «Nordline Komponente Автозапчасти» в Ярославле представлена в основной категории «Авторазборки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ярославль, ул. Чкалова, 17В, офис 208.

Контакты

Ярославль, ул. Чкалова, 17В, офис 208

+7 (485) 269-50-02

пн-пт 10:00-19:00

https://nl-kom.ru/

https://vk.com/nordlinekom, https://www.facebook.com/yaroslavlzip

[email protected]

Автоаксессуары, Автокосметика и автохимия, Авторазборки, Автозапчасти, Автомасла

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний Nordline была образована в 2008 году. Основным видом деятельности компании является страховой и лизинговый брокеридж для физических и юридических лиц. В 2018 году руководством компании было принято решение об открытии направления NordLine Komponente (Автозапчасти) по продаже бывших в употреблении и новых запасных частей для автомобилей иностранного производства. Открытие направления обеспечивает клиентам ГК Nordline наиболее полный спектр получаемых услуг и возможность пользоваться услугой "одного окна". Кроме запасных частей NordLine Komponente занимается реализацией автомасел, автоаксессуаров и расходных материалов для проведения технического обслуживания автомобилей Нашим преимуществом являются: - Бесплатная доставка по г. Ярославль - Оперативный и качественный подбор запасных частей - Цены ниже среднего рынка - Опыт работы в автобизнесе более 10 лет - Скидки у партнёров

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Nordline Komponente Автозапчасти» из Ярославля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (485) 269-50-02.