ЛидерТаск

Организация «ЛидерТаск» в Ярославле представлена в основной категории «Программное обеспечение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ярославль, ул. Космонавтов, 11, офис 6.

Контакты

Ярославль, ул. Космонавтов, 11, офис 6

8 (4852) 20-82-44

9:00-18:00, мск

http://www.leadertask.ru/

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Планировщик ЛидерТаск – корпоративный таск-менеджер с функцией коллективной работы с проектами. Планируйте и поручайте задачи, проверяйте их выполнение. Функционал программы не позволит ничего запамятовать, покажет просроченные задачи, запомнит все идеи, напомнит о значимых делах и скоординирует работу в команде. Составляйте план на любой месяц, разбивайте масштабные дела на более мелкие задачи, добавляйте вложения. Приложение функционирует на любом устройстве даже без интернета. Учитываем пожелания пользователей и непрерывно улучшаемся для вашего удобства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЛидерТаск» из Ярославля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ярославле: Avirent, Nays, Контур. Центральный регион, КСО Менеджмент, Фирма НТЦ Ками.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4852) 20-82-44.