Свадебное агентство «Marry Me»

Организация «Свадебное агентство «Marry Me»» в Ярославле представлена в основной категории «Свадебные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 29.

Контакты

Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 29

+7 (485) 266-23-32

пн-пт 10:00-18:00

https://www.marryme.team/

https://vk.com/marryme76

[email protected]

Свадебные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На протяжении 12 лет мы создаем для Вас атмосферу праздничных и ярких эмоций! За годы успешной работы мы провели огромное количество мероприятий, которые помогли приобрести бесценный опыт. Мы не упускаем ни одной детали: каждая важна для составления общей картины проделанной нами работы. Мы сотрудничаем только с профессионалами, что дает гарантии высочайшего качества проводимых нами мероприятий. События бывают разные: с разными бюджетами, стилистиками, концепциями, — но наша главная задача — сделать Ваше мероприятие неповторимым и незабываемым на высоком профессиональном уровне.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Свадебное агентство «Marry Me»» из Ярославля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (485) 266-23-32.