Компания «Металл - Союз» Ярославль

Организация «Компания «Металл - Союз» Ярославль» в Ярославле представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ярославль, ул. Промышленная, д. 18Д.

Контакты

Ярославль, ул. Промышленная, д. 18Д

8 (800) 707-17-89

пн-пт 8:30-17:30

https://yaroslavl.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Ярославль с 2008 года занимается оптовой и розничной реализацией цветного металлопроката, ферросплавов, спецсталей. У нас на складах регулярно в ассортименте больше 2.000 позиций металлопроката, то, что обеспечивает комплексное закрытие заявок различной сложности. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими металлургическими организациями России, обеспечиваем высочайшее качество продукции и абсолютное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные покупатели это нефтедобывающие, пищевые, машиностроительные, строительные, энергетические и химические фирмы со всей Российской Федерации и стран СНГ. Поставки прямо с металлургических комбинатов обеспечивают отсутствие брака и наличность всех необходимых сертификатов. Основным направлением деятельности нашего предприятия считаются поставки таких видов товаров: латунный, нержавеющий, бронзовый, медный, никелевый, алюминиевый, дюралевый, цинковый прокат, а также ферросплавы и спецстали. Сотрудничая с нами вы получаете как невысокие цены и отличное качество продукции, так и короткие сроки доставки, а также возможность получения товара с отсрочкой платежа. За годы деятельности мы заслужили доверие нескольких сотен фирм - потребителей цветного металла.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Ярославль» из Ярославля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ярославле: РусМетСнаб, Металл-Яр, Металл-Яр, Металл-Яр, Металл-Яр.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-17-89.