Виста Междисциплинарная офтальмологическая клиника

Организация «Виста Междисциплинарная офтальмологическая клиника» в Ярославле представлена в основной категории «Коррекция зрения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ярославль, ул. Собинова, д. т47А.

Контакты

Ярославль, ул. Собинова, д. т47А

+7 (4852) 66-20-05

пн-пт 09:00-19:00, сб 09:00-16:00

https://vista76.ru/

https://www.youtube.com/channel/UC7btfYg0RngIc354yuMclpA, https://vk.com/vista76, https://ok.ru/group/59088665772134

[email protected]

Больницы офтальмологические, Пластическая хирургия, Коррекция зрения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В воскресенье по телефону ведется запись на приём к врачам. Клиника Vista – междисциплинарная офтальмологическая клиника, расположенная в самом центре Ярославля. В клинике проводится весь спектр диагностических, лазерных и хирургических вмешательств, соответствующих клиническим рекомендациям, основанным на принципах доказательной медицины, и уникальным междисциплинарным подходом к лечению глазных заболеваний. Высокая квалификация врачей – специалистов, наличие современного оборудования – залог эффективности нашей деятельности. Здоровье и удобство пациента – наша главная цель! Консультация с диагностикой врачей: офтальмологи для взрослых и детей, глаукоматолог высшей категории, ретинологи, невролог, эндокринолог; Подбор контактных линз для взрослых и детей любого типа: мягкие, ночные, склеральные, дефокусные(бифокальные), мягкие линзы замедляющие миопию; Коррекция зрения методами LASIK, CUSTOM LASIK, LEPTO LASIK, ФРК, ТРАНС-ФРК; Факоэмульсификация катаракты с разными видами ИОЛ: монофокальные, мультифокальные, бифокальные; Блефаропластика: пластика верхних и нижних век, устранение птоза верхнего века; Лазерное лечение сетчатки; Лечение глаукомы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Виста Междисциплинарная офтальмологическая клиника» из Ярославля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4852) 66-20-05.