Daikonl Суши

Организация «Daikonl Суши» в Задонске представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Липецкая обл., Задонск, ул. Крупской, 55.

Контакты

Липецкая обл., Задонск, ул. Крупской, 55

+7 (920) 500-23-73

ежедневно 9:00-22:00

https://vk.link/sushidaikonl

https://vk.com/sushidaikonl

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания DAIKONL – (Дайкон Л) – суши-маркет и wок-кафе бар! Японская и Паназиатская кухня. Магазин японской и китайской кухни в России, в формате take away (готовые блюда на вынос). Вместе с нами Вы можете: - заказать любимые блюда японской и китайской кухни на вынос; - сделать свое блюдо WOK или японский суп. - быстро и вкусно перекусить в суши-баре, не тратя время на ожидание официанта; Вы сможете насладиться не только вкусными роллами и суши, но и экзотической лапшой в коробочке, ароматными супами, горячими блюдами и восхитительными десертами. В своей работе мы используем только качественные ингредиенты, соблюдая традиционные технологии производства. Наши повара очень ответственно относятся к своему делу, вкладывая душу и любовь в каждое блюдо. Благодаря этому нашу продукцию считают вкусной, экологически чистой и полезной. Главными принципами компании является ориентированность на покупателя и непрерывное самосовершенствование. Друзья нам очень важны Ваши пожелания, и мы делаем все возможное для улучшения качества обслуживания. С компанией DAIKONL Вы получаете не только вкусный, но и разнообразный завтрак, ланч, обед или ужин. Мы ломаем стереотипы! Стремимся сделать уникальное – доступным, быстрое-полезным, непривычное-повседневным

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Daikonl Суши» из Задонска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Задонске: Японочка, суши-бар.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 500-23-73.