Тату салон Барракуда

Организация «Тату салон Барракуда» в Заволжье представлена в основной категории «Тату салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Заволжье, ул. Грунина, 12.

Контакты

Заволжье, ул. Грунина, 12

+7 (902) 788-20-46

пн-пт 11:00-19:00

https://vk.com/tattoo_barracuda

[email protected]

Тату салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Главное наше преимущество - это стерильное профессиональное оборудование и исключительно одноразовые расходные материалы. Мы заботимся не только о вашей красоте, но и о вашей безопасности. Вы можете выбрать эскизы у нас,принести свой эскиз, или мы сделаем его с вами. Наши услуги: 1) Художественная татуировка в разнообразном стиле 2) Реставрация старых татуировок 3) Cover-up (перекрытие и модификация некачественных тату) 4) Цветные и ч\б татуировки (на качественных пигментах (США) 5) Обезболивающие (забудьте о боли, раслабьтесь и наслаждайтесь процессом) Ждём вас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тату салон Барракуда» из Заволжья. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Заволжье: Ultramarin Tattoo, Студия татуажа, Ganesh, Santal tattoo, Tattoo Studio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 788-20-46.