Санитар города

Организация «Санитар города» в Зеленогорске представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Зеленогорск, ул. Строитерей.

Контакты

Зеленогорск, ул. Строитерей

+7-923-365-55-70, +7-913-033-44-34

Круглосуточно

sanitar.online

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дезинсекция профессиональная помощь специалистов по уничтожению насекомых и грызунов (клопы и тараканы муравьи крыс и мышей) качественно быстро и безопасно для людей и животных тактичный персонал профессиональное оборудование качественные сертифицированные препараты гарантия 6 месяцев при повторном появлении насекомых повторная обработка бесплатно.МЫ КОМПАНИЯ А НЕ ЧАСТНИКИ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ ЗАВЕРЕННУЮ ПЕЧАТЬЮ, А НЕ ПРОСТО НА СЛОВАХ! МЫ ОРГАНИЗАЦИЯ? А НЕ ЧАСТНОЕ ЛИЦО! *НИЗКАЯ ЦЕНА! *ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН С ПЕЧАТЬЮ! *ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМИЯ *ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ "ХОЛОДНЫЙ ТУМАН", А НЕ ПРОСТЫЕ ОПРЫСКИВАТЕЛИ! *НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫ И ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! *ПОЛНАЯ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И АНОНИМНОСТЬ! *СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА *РАБОТАЕМ "КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ВЫХОДНЫХ" *АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЦВЕТОВ, ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Некачественная дезинфекция – риск не только потратить деньги впустую, но и поставить под угрозу здоровье своё и окружающих. Бывают случаи, когда люди обращаются в некоторую недобросовестную организацию или частным лицам — вредители остаются, а компания либо отказывается делать еще одну обработку по гарантии либо «исчезает» вовсе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Санитар города» из Зеленогорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-923-365-55-70, +7-913-033-44-34.