Компания Green Stamp

Организация «Компания Green Stamp» в Зеленограде представлена в основной категории «Изготовление печатей и штампов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 124575, г. Зеленоград, ул. Панфилова, д. 30, ТЦ "Крытый Рынок".

Контакты

124575, г. Зеленоград, ул. Панфилова, д. 30, ТЦ "Крытый Рынок"

7 (985) 719-09-06

Изготовление печатей и штампов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания GreenStamp - один из лидеров в сфере печатных услуг в последние 10 лет. Предлагает услуги по изготовлению печатей, штампов и факсимиле для ИП, ООО и других юридических лиц, врачей, государственных учреждений. Также компания занимается полиграфией и фотоуслугами. В GreenStamp можно заказать ксерокопии или сканирование документов, а также набор текстов. Фотосувениры и печать на керамике, текстиле, чехлах телефонов. Осуществляет работу багетная мастерская. Гарантировано высокое качество всех услуг за приемлемую цену.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания Green Stamp» из Зеленограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Зеленограде: ГринШтамп, Комус, Печати.ру, Печати, G-style Media.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (985) 719-09-06.