Эвакуатор.онлайн

Организация «Эвакуатор.онлайн» в Зеленограде представлена в основной категории «Автотехпомощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, д. 6, стр. 1, этаж 1, пом. I, комн. 7.

Контакты

Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, д. 6, стр. 1, этаж 1, пом. I, комн. 7

+7 (499) 383-33-03

http://Эвакуатор.онлайн

[email protected]

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Эвакуатор.онлайн предоставляет услуги срочной эвакуации и перевозки любых транспортных средств. Обращаясь к нам Вы можете быть уверены в том, что Ваш автомобиль или любой другой транспорт будет безопасно и аккуратно доставлен в любую точку Москвы, Московской области и России в кратчайшие сроки. Наши водители - эвакуаторщики профессионалы своего дела. Мы регулярно и самостоятельно обучаем наших сотрудников всем тонкостям эвакуации и оказании автопомощи на дороге, после чего каждый водитель проходит тестирование, и только после этого получает допуск выхода на линию. Водители манипуляторов в обязательном порядке заканчивают курсы крановщиков и получают соответствующие сертификаты. Каждый день, 24 в сутки, с 2017 года, рады и готовы помочь вам на дороге и доставить ваше транспортное средство по месту назначения!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эвакуатор.онлайн» из Зеленограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Зеленограде: Эвакуатор750, Авто. ПРО, М-10, ПаукАвто, Эвакуатор Зеленоград.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 383-33-03.