Компьютерный сервис ЗелПК

Организация «Компьютерный сервис ЗелПК» в Зеленограде представлена в основной категории «Компьютерный ремонт и услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Зеленоград, Привокзальная площадь, 1.

Контакты

Зеленоград, Привокзальная площадь, 1

+7 (903) 700-62-54

пн-вс 9:00-21:00

https://zelpc.com

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компьютерная помощь и услуги системного администрирования на дому, в офисе. Обслуживание IT-инфраструктуры с выездом мастера по Зеленограду и ближайшим населённым пунктам в радиусе примерно 15 км. Сборка, апгрейд (модернизация) и ремонт стационарных компьютеров. Установка операционных систем Windows, драйверов и другого программного обеспечения. Настройка маршрутизаторов (роутеров), коммутаторов (свитчей) и точек доступа Wi-Fi. Прокладка и обжим кабеля «витая пара», подключение интернет-розеток и патч-панелей. Комплекс работ по настройке компьютерного, серверного, сетевого и периферийного оборудования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компьютерный сервис ЗелПК» из Зеленограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Зеленограде: Автокомпонент, Автокомпонент, Такси Автонабор, VP Help, IT Logic.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 700-62-54.