Ring Trade

Организация «Ring Trade» в Зеленоградске представлена в основной категории «Грузовые авиаперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Зеленоградск, Курортный проспект, 21, кв. 1.

Контакты

Зеленоградск, Курортный проспект, 21, кв. 1

+7 (499) 404 1867

Пн-Вс 7:00-20:00 по МСК

http://ringtrade.ru/

[email protected]

Грузовые авиаперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торговая компания Ринг Трэйд осуществляет оптовую продажу товаров и поставки грузов из Китая в Россию, Украину и Казахстан. Среди наших услуг: бесплатный поиск товара и производителей, таможенное оформление, авиадоставка (от 5 дней), поставки грузов по морю (от 35 дней), шоп-туры в Китай (мебель, электроника, бренды), контроль качества на каждом этапе производства товаров, поиск производителей в Китае и др. Прайс-лист можно посмотреть на сайте ringtrade.ru. Звоните по телефону 8 (499) 404-18-67. Наши сотрудники могут ответить на любые вопросы ежедневно без выходных с 06:00 до 19:00 часов по Московскому времени. Будем Вам рады!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ring Trade» из Зеленоградска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Зеленоградске: Авиа-Тор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 404 1867.