DIS SB

Организация «DIS SB» в Железногорске представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Курская область, г. Железногорск, ул. Мира, 10.

Контакты

Россия, Курская область, г. Железногорск, ул. Мира, 10

+7 (903) 027-69-23

Ежедневно

Домофоны, Охранные системы, Системы безопасности, Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «DIS SB» более 5 лет оказывает широкий спектр услуг в области систем безопасности. Нашими заказчиками являются как небольшие организации и физические лица, так и крупные производственные предприятия и муниципальные учреждения. Мы занимаемся продажей оборудования от ведущих производителей таких как Novicam, RVi, Hikvision, Dahua и другие. Также оказываем услуги по монтажу систем видеонаблюдения, GSM сигнализаций, индивидуальных домофонов, СКУД (систем контроля доступа), шлагбаумов, телефонии, локальных сетей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «DIS SB» из Железногорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Железногорске: Инженерный центр, Профит, Частный мастер, Гармония цвета, Рудоавтоматика.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 027-69-23.