Виктория Волос

Организация «Виктория Волос» в Житомире представлена в основной категории «Наращивание волос». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Житомир, ул. Кибальчича, 4.

Контакты

Житомир, ул. Кибальчича, 4

+380 (97) 523-07-53

09:00-21:00

http://hair.zt.ua/

Наращивание волос, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Меня зовут Виктория. Я частный мастер и хочу предложить вам услугу по наращиванию волос! Я успешно закончила обучение в престижном центре «Europa», который является безусловным мировым лидером в современных технологиях наращивания волос. Всегда спрашивайте в мастера наличие диплома, или сертификата, если не хотите испортить свои волосы. Очень часто приходиться исправлять работы горе - мастеров. Наращивания волос - процедура не из дешевых, здесь лучше обойти стороной мастера который очень дешево предлагает свои услуги. Перед тем как наращивать, мне нужна придварительная встреча. Для каждого своего клиента я подбираю волосы индивидуально, чтобы они соотвествовали вашим, по цвету и структуре.
Я работаю честно и ответственно! 100% Гарантия и поддержка на мою работу 1 месяц.
Обещаю, что я:
проконсультирую вас;
подберу под ваш бюджет самый лучший вариант;
помогу вам определить какую длинну и густоту будем наращивать;
подберу волосы в тон ваших с точностью ;
наращу исключительно оговоренное количество грам;
дам советы по уходу за наращенными волосами.
Я безумно горжусь тем что являюсь мастером по наращиванию волос! И я буду очень счастлива, что ваше желание иметь длинные волосы, воплощу в реальность именно я!
Нарастить волосы Житомир, Бердичев, Винница, Киев, Коростишев, Коростень, Ровно, Олевск. Наращивание волос в Житомире, Бердичеве, Виннице, Киеве, Коростишеве, Олевске, Ровно. Наращивание волос в городе Житомир, Бердичев, Винница, Киев, Коростишев, Коростень, Ровно, Олевск.
Всегда к вашим услугам, частный мастер Виктория!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Виктория Волос» из Житомира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Житомире: Галатэя, Красуня, Пролисок, Анэла, Люкс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (97) 523-07-53.