Частный компьютерный мастер в Звенигороде

Организация «Частный компьютерный мастер в Звенигороде» в Звенигороде представлена в основной категории «Компьютерный ремонт и услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Звенигород, ул. Некрасова, 6.

Контакты

Звенигород, ул. Некрасова, 6

8 (967) 096-45-45

пн-вс 8:00-22:00

https://zvenigorod.noutbukservice.ru/

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вас приветствует Частный Компьютерный Мастер - У вас появились проблемы с Ноутбуком или Компьютером? Тогда готов предложить Компьютерную помощь любой сложности от программного ремонта до сложной пайки компонентов! Профессиональный ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Моноблоков. Бесплатно выезжаю к вам домой, офис или на дачу. На все работы и новые запчасти даю Железную гарантию до 3-х лет. Работаю ежедневно в Звенигороде и р-н. с 8 до 22 Без выходных и праздников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Частный компьютерный мастер в Звенигороде» из Звенигорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Звенигороде: Автомир 24, Центр информационных технологий, Компьюфлот, Abecom, zvService.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (967) 096-45-45.