Яхин и Партнеры

Организация «Яхин и Партнеры» в Альметьевске представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Альметьевск, ул. Чехова, 33, офис 114.

Контакты

Альметьевск, ул. Чехова, 33, офис 114

+7 (987) 417-17-77

http://www.yahinr.ru

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Защита прав и законных интересов физических и юридических лиц, представительство в суде общей юрисдикции и арбитражном суде - взыскание долгов, корпоративные споры; юридическое сопровождение по делам о банкротстве, представление интересов кредиторов, банкротство физического лица; земельные споры, наследственные споры, семейные споры, иные имущественные споры, дела об административных правонарушениях; частные консультации на этапе предварительного следствия по уголовному делу, помощь в подготовке процессуальных документов (заявлений, ходатайств); обжалование решений (постановлений), действий (бездействия) должностных лиц государственных, административных и правоохранительных органов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Яхин и Партнеры» из Альметьевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (987) 417-17-77.