Частный юрист

Организация «Частный юрист» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Луначарского 194, офис 102.

Контакты

Екатеринбург, ул. Луначарского 194, офис 102

+7 (3433) 28-18-75

www.yurist-ekb24.ru

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЫ - преуспевающая компания на рынке Юридических услуг в г. Екатеринбурге. В своей работе мы гарантируем ответственность, честность, открытость и профессионализм. Мы осуществляем Юридические услуги как в г. Екатеринбурге, так и всего Уральского региона в целом. Наши юристы помогут вам идти вперёд, не оставляя без внимания проблемы, способные вмешаться в стабильность и продвижение вашего бизнеса. Эти проблемы мы возьмём на себя путём анализа юридической деятельности Вашего предприятия и дальнейшего внешнего юридического сопровождения и консультирования. Своевременная юридическая помощь позволяет избежать множества неприятностей и финансовых потерь, связанных с неправильным заключением договоров, подписанием обязательств и так далее. Наша компания проводит юридические консультации на платной основе, на которую можно записаться, позвонив на номера +7 (343) 328-18-75 Проведение консультации возможно как в офисе компании, так и в любом другом месте по вашему выбору. Вы можете так же воспользоваться бесплатной юридической консультацией, заполнив форму в разделе написать нам. E-mail: [email protected] Вам ответят бесплатно на несложный юридический вопрос, не требующий ознакомления с документами, в течение нескольких дней, в зависимости от занятости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Частный юрист» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3433) 28-18-75.