Областной наркологический центр 1

Организация «Областной наркологический центр 1» в Краснодаре представлена в основной категории «Наркологические клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Путевая, 1.

Контакты

Краснодар, ул. Путевая, 1

+7 (961)949-57-27

Круглосуточно

https://onrc1.ru

[email protected]

Больницы наркологические, Наркологические клиники, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реабилитационная программа ОНРЦ №1 - современная, эффективная авторская программа, направленная на избавление от химической зависимости (наркотической, алкогольной, лекарственной) и игромании. Сочетая проверенные десятилетиями традиции и современные методы, программа несёт в себе комплексный подход, учитывающий индивидуальные особенности личности во всех жизненно-важных сферах. Подобный комплексный подход позволяет повысить эффективность реабилитации и подойти индивидуально к каждому пациенту. Ведь каждая личность - индивидуальна, и картина болезни в каждом случае - своя. Поэтому и план реабилитации составляется с учетом личностных особенностей пациента и истории его болезни.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Областной наркологический центр 1» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961)949-57-27.