«Лига шоу» выездной бар

Организация ««Лига шоу» выездной бар» в Москве представлена в основной категории «Кейтеринг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36, подъезд 17, офис 107д.

Контакты

Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36, подъезд 17, офис 107д

+7 (499) 340-54-51

пн-пт 11:00-21:00, сб-вс - выходной

ligashow.ru

[email protected]

Бары, Организация шоу и фестивалей, Кейтеринг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основным направлением нашей компании является организация выездных праздников под ключ. Мы предлагаем тематические программы для корпоративов, банкетов, концертов, конференций, брифингов и кофе-брейков. Мы полностью обеспечиваем мероприятие напитками, едой, персоналом, оборудованием, посудой и мебелью. Для вашегоудобства мы возьмем все заботы по подготовке мероприятия на себя. Имеются типовые предложения, которые мы уже просчитали и можем предоставить расчет по запросу. Если вы хотите что-то особенное — мы с удовольствием примем участие в организации праздника и подготовим его для вас в самой превосходной степени. Мы подготовим самое выгодное предложение, которое будет учитывать все пожелания!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации ««Лига шоу» выездной бар» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 340-54-51.