ТК Магнум Ойл

Организация «ТК Магнум Ойл» в Москве представлена в основной категории «Транспортные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, этаж 3, помещение XII, ком. 82.

Контакты

Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, этаж 3, помещение XII, ком. 82

+7 (499) 955-57-74

Офис продаж: пн-пт 09:00—19:00 / Транспортная служба: круглосуточно

www.magnumoil.ru

[email protected]

Транспортные услуги, Нефтепродукты, Нефтегазовая промышленность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Магнум Ойл" занимается продажей и доставкой нефтепродуктов в Москве и Московской области. Магнум Ойл предлагает высококачественные горюче-смазочные материалы по выгодным ценам. Основное направление деятельности компании — это оптовая продажа бензина и дизтоплива с доставкой по Москве, Московской области и другим регионам России. Мы предлагаем бензин различных марок, зимнее и летнее дизельное топливо, керосин ТС-1 авиационный, РТ, КТ, мазут, печное топливо, а также масла, смазочно-охлаждающие жидкости и сжиженные нефтяные газы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТК Магнум Ойл» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 955-57-74.