Умные Окна

Организация «Умные Окна» в Москве представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Нагатинский бульвар, д. 6А.

Контакты

Москва, Нагатинский бульвар, д. 6А

8 (499) 877-51-89

ежедневно, 10:00-19:00

https://i-okna.ru

[email protected]

Двери и дверные блоки, Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Умные окна" выбирает для своих клиентов только самое качественное из всего многообразия пластиковых окон и дверей. Мы предлагаем настоящее немецкое качество безупречного профиля REHAU со всем его многообразием идей для дизайна помещения. Вместе с этой продукцией в любом доме воцаряется уют, обеспеченный максимальным сочетанием эстетики и функциональности. Умные окна - это первая компания по установке окон REHAU которая стремится с безграничной страстью к инновациям и безупречности во всем. Немецкий характер проявляется в качестве предоставляемого товара и услуг. Наша основная цель: предоставлять качественную помощь в строительстве и дизайне жилой и коммерческой недвижимости в инновативной форме. Мы верим и знаем, что технологии REHAU - это будущее, которое может быть доступно каждому с нашей помощью уже сейчас. Наша миссия: помочь каждой семье обеспечить комфортный климат в своем доме с максимальным энергосбережением. Богатый выбор возможностей для строителей, архитекторов и инженеров способен обеспечить достойный уровень жизни для комфортного проживания в жилых или офисных помещениях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Умные Окна» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Окна Скай, Тех Окна, Pro Окно, Остекление Триумф, Окна-Дисконт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 877-51-89.