Эвакуаторщик.рф

Организация «Эвакуаторщик.рф» в Москве представлена в основной категории «Автотехпомощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Охотный Ряд, 2.

Контакты

Москва, ул. Охотный Ряд, 2

+7 (495) 108-35-67

круглосуточно

https://эвакуат0рщик.рф

[email protected]

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Эвакуат0рщик.рф» предлагает услуги эвакуатора и манипулятора. В любой трудной ситуации на дороге в течение 15 минут мы направляем к вам автомобиль, подходящий по габаритам для эвакуируемого ТС: легковые а/м, джипы до 4т, мототранспорт, спецтехника или автобусы. Лояльная ценовая политика компании направлена на все доступность, чтобы водитель мог в неприятной ситуации обратиться за специализированной помощью. Услугами эвакуатора может воспользоваться каждый автовладелец ежедневно 24/7. В нашем парке насчитывается уже более 250 рабочих машин, и мы предлагаем клиентам: • быструю обработку заказов в диспетчерском отделе (в течение 2 минут); • срочный выезд машины на указанный адрес за 15 минут; • приемлемую цену на услуги эвакуатора; • отправку подходящего ТС для работы со всем необходимым оборудованием. Опытные специалисты аккуратно и без повреждений погрузят авто и доставят в указанный вами адрес в Москве и Московской области.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эвакуаторщик.рф» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Midas Restaurant, Yes pizza, Lava Pizza, Line Cars, Трезвый водитель, Трезвый водитель, Ftmservice, Lomavto.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 108-35-67.