Московский центр оформления пропусков. МЦОП

Организация «Московский центр оформления пропусков. МЦОП» в Москве представлена в основной категории «Логистика». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Святоозёрская, 34, офис 3.

Контакты

Москва, ул. Святоозёрская, 34, офис 3

+7 (980) 634-11-74, +7 (495) 298-90-28

8:00-20:00

propuskmoscow.ru

https://vk.com/propuskmoscow, https://www.instagram.com/propusk_m/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Логистика, Автоклубы, Автотехпомощь, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оформить пропуск в Москву на МКАД, ТТК и СК. Московский центр оформления пропусков, у нас вы можете официально и быстро оформить пропуск на территорию Москвы для любого вида грузового транспорта и проверить автомобиль по номеру на наличие пропуска и штрафов гибдд, на сайте МЦОП. Мы работаем на прямую с Департаментом Транспорта с 2015 года. Если вы хотите купить пропуск на МКАД, ТТК и СК с оплатой при получении обратитесь в МЦОП. Наши специалисты, выдадут вам временный пропуск в течение суток с момента обращения и ответят на все ваши вопросы по поводу оформления разрешения на въезд в Москву. Вы можете проверить наличие штрафов по гос.номеру автомобиля, а также наличие штрафов от гибдд абсолютно бесплатно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Московский центр оформления пропусков. МЦОП» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (980) 634-11-74, +7 (495) 298-90-28.