ООО «Инженерные системы»

Организация «ООО «Инженерные системы»» в Москве представлена в основной категории «Охранные системы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 115035, ЦАО, Раушская наб. 14, офис 25.

Контакты

Москва, 115035, ЦАО, Раушская наб. 14, офис 25

+7 (495) 162-83-20

Пн-пт 08:00-18:00

http://serviceex.moscow/

[email protected], [email protected]

Охранные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО “Инженерные системы” предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций с 2006 года. В частности мы обсуживаем системы пожарной безопасности и сигнализации, систем видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), технические средств охраны, ремонтируем системы пожаротушения, а также обслуживаем шлагбаумы. В компании работают квалифицированные специалисты, а также имеется собственная технологическая база и оборудование. Компания имеет многолетний опыт сотрудничества с партнерами. Мы предлагаем комплексный подход к организации и проведению технического обслуживание. Сотрудничество с нашей компании позволяет снизить затраты на содержание объекта, повышает срок службы инженерного оборудования и повышает безопасность, исключает случаи аварийных и внештатных ситуаций. Наша компания позволяет заказчику получить необходимый уровень техобслуживания, начиная от мелкого ремонта и заканчивая модернизацией необходимы систем и срочным ремонтом аварий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ООО «Инженерные системы»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Икорная лавка Егора Осетровича, Хутор Метель, Auto-Butik, Auto-Butik, Auto-Chips.ru, AlexAudio, G-top.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 162-83-20.