Пансионат для пожилых «Здравница»

Организация «Пансионат для пожилых «Здравница»» в Москве представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 15А.

Контакты

111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 15А

+7 (499) 283-63-64

пн-вс 09:00-19:00

https://zpansionat.ru/

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частный пансионат «Здравница» — это специализированное лечебное учреждение в Москве для проживания и профессионального ухода за людьми преклонных лет с различными заболеваниями, инвалидами и лежачими больными. Преимущества пансионата: - Широкий спектр услуг; - Трансфер из любого города; - Квалифицированный персонал; - Организация увлекательного досуга; - Комфортная и уютная обстановка проживания; - Расположение за чертой города, в тихом и уютном месте; - Здоровое диетическое питание. Дом престарелых «Здравница» в Москве и Московской области предлагает своим гостям качественные и надёжные условия проживания по доступным ценам. У нас ваш дорогой человек преклонного возраста сможет прожить безмятежную и счастливую старость в кругу своих сверстников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «Здравница»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 283-63-64.