Уралкомавто

Организация «Уралкомавто» в Самаре представлена в основной категории «Грузовые автомобили и грузовая техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Самара, Аэропортовское шоссе, д. 1.

Контакты

Самара, Аэропортовское шоссе, д. 1

+7 (800) 551-65-46

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

https://samara.uralkomavto.ru/

[email protected]

Автозапчасти, Грузовые автомобили и грузовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания - крупный поставщик автозапчастей для китайских грузовиков, самосвалов и спецтехники оптовым покупателям. Мы работаем специализируемся на продаже китайских автозапчастей с 2008 года и имеем развитую филиальную сеть в регионах Росссии. В числе наших клиентов автомагазины, СТО и склады. Мы приглашаем дилеров к сотрудничеству, подробнее в разделе «Дилерская сеть». Всегда в наличии запчасти Createk, Wayteko, Rostar, Shaanxi, Howo, DongFeng, XCMG, SDLG, XGMA, Lonking.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Уралкомавто» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Самаре: Волжский Механический Завод, Европлан, 9 ЦАРЗ, Tiu.ru, Авто 163, Автоспецтехника.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 551-65-46.