Пансионат для пожилых «ДоброДом»

Организация «Пансионат для пожилых «ДоброДом»» в Самаре представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 443001, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Ульяновская, д. 52.

Контакты

443001, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Ульяновская, д. 52

+7 (958) 111-89-89

пн-вс 09:00-20:00

https://domprestarelyh-smr.ru/

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пансионат для пожилых «ДоброДом» в Самаре принимает к себе клиентов для обеспечения их должным уходом и комфортабельными условиями проживания в стационаре, которые отвечают высоким стандартам качества. Помимо отличных условий пребывания и заботливого отношения отзывчивых сотрудников, наш медицинский пансионат предлагает большой спектр медицинских, реабилитационных, лечебных и восстановительных услуг. Всё это в совокупности помогает обеспечивать достойную старость и уровень жизни в стенах нашего заведения. Наш частный пансионат для престарелых «ДоброДом» располагается за пределами города, в зоне с красивой природой и чистой экологией, а также вдали от суеты и шума современного ритма жизни.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «ДоброДом»» из Самары. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (958) 111-89-89.